B5-SNRW-2.8-12-02.jpg

Наш ассортимент видеонаблюдения пополнился рядом камер IPEYE на 5МП сенсорах ON Semiconductor AR0521!

5-ти мегапиксельные беспроводные IP-камеры IPEYE - это профессиональные решения для аудио и видео мониторинга на улице и в помещении в высоком разрешении. Модели оснащены современными сенсороми с прогрессивным сканированием, подсветкой, вариофокальным объективом, технологией шумоподавления, D-WDR, новым кодеком H265 и аудиовходом.


IPEYE-B5-SUNPR-2.8-12M-03.jpg

Новые камеры оснащены качественным 5-ти мегапиксельным сенсором, который позволяет получить четкое высокодетализированное изображение, даже в условиях низкого освещения. Встроенный объектив с переменным фокусным расстоянием позволяет без труда получить нужный угол обзора в диапазоне от 23° до 83°. Надежная герметичная конструкция позволяет защитить электрооборудование от влаги и пыли и соответствует стандарту IP66. Камеры безотказно работают в широком диапазоне температур от -40 до +50°C. Благодаря аудиовходу можно подключить внешний микрофон и осуществлять запись звука на объекте видеонаблюдения. В данных моделях встроены все современные технологии улучшающие изображение: BLC, DNR, 3DNR, D-WDR. Беспроводной интерфейс позволяет установить камеры в любом месте, в радиусе действия Wi-Fi сети.


IPEYE-D5-SNRW-2.8-12-01.jpg

Вы сможете осуществлять запись локально на регистратор, компьютер или сервер, либо хранить данные в облаке, подключив камеру к сети интернет. За счет уникальной технологии, разработанной в компании АЙПИАЙ, вам не потребуется статический IP адрес, настройка DDNS и установка дополнительного программного обеспечения. Простое добавление камеры в облако производится в несколько действий, а использование мобильных приложений (Android, iOS) позволит контролировать ситуацию из любой точки мира, где есть интернет.Так же камера поддерживает ПО по стандарту Onvif (Trassir, Macroscop, Линия и т.д.). Российский разработчик. Сделано в Санкт-Петербурге. Гарантия 3 года.


IPEYE-DA5-SNRW-2.8-12-01.jpg

Хотите приобрести? Появились вопросы?

Обращайтесь к менеджерам отдела продаж  компании ЦСБ:

Звоните нам: 8-800-1008-198

+7(8452)650-350

Пишите на почту: sales@centrsb.ru

#СаратовЦСБ