big_1.jpg.1140x500_q85_crop-smart.jpg

Благодаря разработанной нами крупной сети поставок, мы каждую неделю пополняем каталог новыми позициями. Сегодня у нас пополнение от компании Промрукав.

Защитный металлорукав стал неотъемлемой частью организации промышленности, бизнеса и быта. Без него в наши дни не обходится прокладка ни одной линии связи. Главное назначение металлорукава - защита помещенного внутрь кабеля от влаги, а также механических повреждений, угроза которых рано или поздно появляется при длительной эксплуатации. Гофрированный металл обладает гибкостью и прочностью, что обеспечивает надежную защиту и удобство эксплуатации. Хороший металлорукав должен быть изготовлен из нержавеющей стали, чтобы обеспечить надежную службу и не потерять герметичности. Благодаря своим достоинствам металлорукав используется в любом производстве: от текстильной до авиакосмической промышленности. И даже в каждом доме можно встретить изделие, использующее металлорукав - душевой шланг.


BILD_15.jpg


На наших складах появились новые модели металлорукава, в частности, морозостойкие, масло-, бензо- и термостойкие модели. Кроме того, наш ассортимент пополнился новыми моделями гофрированных труб повышенной пожарной безопасности, не содержащих галогенов.


лого_смм_инст.jpg

Желаете обсудить сотрудничество?


Звоните нам: 8-800-1008-198

+7(8452)650-350

Пишите на почту: sales@centrsb.ru